+6...+17°.
Завтра: +10...+16°

16+

Автогонщики «Viatti МЦ Автокросс» из Нижнекамска заняли 1 место на соревнованиях в Рязани

3-08-2016, 12:02

Нижнекамская команда «Viatti МЦ Автокросс» отличилась в Златоусте и Рязани.

На 5-м этапе чемпионата России по автомобильному кроссу Денис Тетенев занял первое место. Тимофей Ведерников в классе Д-3-спринт финишировал вторым. Михаил Ведерников в этом же классе стал первым.

Параллельно в Рязани прошёл 4-й этап чемпионата России и кубок России по ралли-кроссу. Егор Санин взял «серебро» в классе «Национальный» и возглавил турнирную таблицу чемпионата. Айдар Нуриев расположился на третьем месте, а команда «Viatti МЦ Автокросс» заняла 1-е место.

В борьбе за победу в кубке РАФ класс «Д2Н» приняли участие братья Жаворонковы. Александр и Олег в упорной схватке с соперниками выступили результативно. Александр Жаворонков финишировал на «бронзу», а его брат Олег Жаворонков в классе «Супер Авто» на «Калине» занял 4-е место