Погода в Нижнекамске

+11...+19°.
Завтра: +9...+18°

16+

Стартует Всероссийский конкурс «Народный участковый»

22-08-2016, 11:09

Стартует Всероссийский конкурс «Народный участковый», который проводит МВД России. 

 

С 11 по 20 сентября 2016 года пройдет первый этап голосования на региональном уровне. Управление МВД России по Нижнекамскому району на этом этапе представляют 4 участковых уполномоченных – майор полиции Ильдар Салахов, капитан полиции Руслан Рязапов, капитан полиции Анатолий Никоноров, и младший лейтенант полиции Фирдинанд Гасимов.

Нижнекамцы должны определить победителя, который будет представлять нашу полицию на 2 этапе онлайн – голосования уже на республиканском уровне, который пройдет в октябре.

На третьем этапе из лучших участковых регионов выберут лучшего в России, также с помощью онлайн-голосования. Отдать свой голос за лучшего участкового на первом этапе можно с 11 сентября на официальном сайте Нижнекамского муниципального района (e-nkama.ru).

Проголосовать можно отправив письмо на адрес электронной почты nk-narush@mail.ru с указанием Ф.И.О участкового и подразделения в котором служит участковый уполномоченный полиции, сообщает пресс-служба Управления МВД России по Нижнекамскому району.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):