Погода в Нижнекамске

-11...+1°.
Завтра: -1...+1°

16+

Аномальная жара негативно сказывается на Германе Казанцеве

25-08-2016, 12:52

Герман Казанцев из Нижнекамска продолжает курс реабилитации.

Напомним, что 2012 году после того, как мальчик попал под колёса автомобиля, врачи не могли дать 10-летнему ребёнку никаких гарантий, что вернут его к нормальной жизни. 

 

Родители изо всех сил пытаются реабилитировать своего сына. После приобретения мотомеда у Германа появились явные успехи. Этот прибор помогает мальчику растягивать мышцы и укреплять их. Как говорит мама, у Германа иногда получается самому взять что-то в руки. У него даже есть любимые игрушки.

Реабилитация продолжается, но врагом в борьбе за нормальную жизнь, как ни странно, стала аномально жаркая погода в августе: из-за нее Герман перестал хорошо есть, и начал терять в весе. Теперь, кроме дорогостоящих лекарств, Казанцевым необходимо покупать еще и высококалорийное питание. А это большой удар по бюджету семьи.

Чтобы Герман смог хотя бы стоять на ногах, необходимо купить специальное медицинское оборудование - вертикализатор. Он стоит около 100 тыс. рублей. Пока накопить эту сумму не получается. Все, кто хочет поддержать семью Казанцевых, могут прийти в НТР по адресу: пр.Химиков,64А. Здесь установлен куб для сбора денег.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):