Погода в Нижнекамске

+13...+23°.
Завтра: +10...+20°

16+

За две недели нижнекамцы пополнили копилку для бездомных животных на 52 тыс рублей

2-09-2016, 09:24

В Нижнекамске состоялась первая выемка денег из памятника-копилки бездомным домашним животным, который находится в городском парке «СемьЯ». 


Всего за две недели набралось почти 53 тыс. рублей. Все средства передали благотворительному фонду «Дом Надежды». Теперь 1 раз в месяц этот фонд будет опустошать копилку, чтобы помогать бездомным животным.

- Хотелось бы выразить огромную благодарность жителям города!!! Вчера, при выемке средств из памятника-копилки бездомным животным в парке «Семья», мы были очень приятно удивлены!) Никто не ожидал, что жители будут так активны и что наберется такая сумма. Около четырех часов ушло на пересчет 30 кг мелочи и бумажных купюр. В итоге предварительная сумма 52 тыс., но в банке будет пересчет. Все деньги вынимались с комиссией и прессой, и все деньги будут подотчетны и направлены в фонд помощи бездомным животным «Дом Надежды». Средства будут расходоваться с умом и согласно уставу, стерилизация и экстренная помощь.Часть средств будет аккумулироваться на строительство передержки (приюта). В общем всем спасибо! Будем такими же активными и в будущем!!, - поблагодарили в соцсетях сотрудники фонда для бездомных животных. (Авторские орфография и пунктуация сохранены – прим. ред.)

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):