16+

«Реактор» проиграл первый матч сезона

5-09-2016, 18:19

Сегодня игроки «Реактора» провели первый матч нового сезона МХЛ.

Как и старшая команда, начали они с выездной серии. Противостояла нашим сине-белым команда «Авто». Уже на второй минуте игры «Реактор» заработал большинство и открыл счёт. Автором шайбы стал Данил Воеводин.

Спустя 12 минут «Авто» сравнял. Не пошла игра у наших и в следующих игровых отрезках. Во втором периоде «Реактор» остался в меньшинстве, за что и был наказан екатеринбуржцами. На 29-й минуте в ворота Голованова влетела вторая шайба. Реабилитироваться в заключительные 20 минут игры нижнекамцы так и не смогли. Сначала на 24-й секунде третьего периода «Авто» забросил в наши ворота третью шайбу, а спустя ещё 10 минут - четвертую. Итог - поражение «Реактора» со счётом 1:4.

Хоккей. МХЛ.
«Авто» (Екатеринбург) - «Реактор» (Нижнекамск) - 4:1 (1:1, 1:0, 2:0)
Голы: 0:1 - Сорокин (Воеводин, Солонинка, 01:55, бол.), 1:1 - Сафин (Обидин, 13:57), 2:1 - Носков (Сафин, Климов, 28:51, бол.), 3:1 - Обидин (Носков, 40:24), 4:1 – Дербенев (Воронков, 50:45)