Погода в Нижнекамске

-10...0°.
Завтра: -1...+1°

16+

Айдар Метшин во время встречи с молодежью рассказал, будет ли построена школа в микрорайоне №45

13-09-2016, 15:45

Молодые жители Нижнекамска смогли задать вопрос мэру города Айдару Метшину во время встречи в неформальной обстановке. 

 

В начале встречи ее участники попросили градоначальника развеять слухи о его скором уходе с поста.

- Мне интересна работа в Нижнекамске, и, если я буду поддержан людьми, жителями города, то я буду работать здесь, - ответил Метшин.

Планов по развитию Нижнекамска у Айдара Метшина много: это и  создание молодежного центра, центра поддержки предпринимательства, благоустройства арендного жилья для врачей и еще много других задач. Также мэр ответил на один из самых актуальных вопросов: о строительстве школы в микрорайоне №45, которая здесь все-таки появится. Ее возведут в 2018 году. Учебное заведение сможет принять 800 школьников.

 

Проекты, которые реализовали в этом году, такие как парк «СемьЯ» и набережная реки Камы получили наивысшую оценку присутствующих. Все поблагодарили мэра и его команду за создание этих мест. Однако бюджет пока не позволяет дальнейшее благоустройство парка «СемьЯ», так как свою очередь ждет сквер имени Николая Лемаева. А вот набережная будет благоустраиваться и дальше. Ее ждет второй этап реконструкции.

 

Если и у вас есть вопросы главе Нижнекамского муниципального района, то вы можете задать их в прямом эфире программы «Прямая связь». Она выйдет в эфир на канале НТР в эту пятницу,16 сентября, в 18:30. Заранее задать вопрос можно уже сейчас по телефонам 8 (8555) 41-13-13 и 40-07-70, а также на нашем сайте NTR-24.RU.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):