Погода в Нижнекамске

+9...+15°.
Завтра: +6...+15°

16+

В Нижнекамске кондуктор выгнала из автобуса мальчика за крупную купюру

15-09-2016, 11:32
В Нижнекамске кондуктор выгнала из автобуса мальчика за крупную купюру

В Нижнекамске кондуктор высадила мальчика примерно 8-9 лет из автобуса за отсутствие мелочи. При себе у него была только крупная купюра, которой он хотел оплатить проезд.

Инцидент произошел утром, 15 сентября. Кондуктор маршрутного автобуса №59, увидев у школьника купюру в тысячу рублей, отругала его за это и попросила разменять деньги на остановке в магазине.

После того, как маленький нижнекамец вышел из автобуса, водитель закрыл дверь и уехал. Мальчик остался на улице. Пассажиры стали возмущаться и заявили, что не следовало так поступать с маленьким школьником. Каждый готов был оплатить проезд ребенку, однако водитель возвращаться за ребенком не стал.

- Сегодня произошел вопиющий инцидент утром в автобусе вт129 по маршруту 59. На моих глазах кондуктор отругала ребёнка школьника за то что у него была крупная купюра 1т.р,. На очередной остановке она сказала ему, чтобы он вышел и разменял деньги в магазине, после чего водитель зная об этом быстро закрыл двери и уехал. Все пассажиры были в ужасе, стали кричать, почему они нагло и безсовестно оставили школьника 9лет на остановке. На что нам водитель и кондуктор стали грубо отвечать!!! К тому же они ещё оказались родственниками. Если бы кондуктор хотя-бы попросила у пассажиров разменять,да никто не отказался бы даже заплатить за мальчика. Что за люди!!!! Ведь это ребёнок!!!,- рассказал очевидец ЧП. (Авторские пунктуация и орфография сохранены - прим. ред.).

Это не первый случай неуважительного отношения к маленьким пассажирам нижнекамский кондукторов. Ранее NTR-24.RU рассказывал о том, что в Нижнекамске кондуктор выгнала школьницу из автобуса. Инцидент произошел зимой этого года. А вот в мае кондуктор не пустила в автобус молодую маму с коляской, мотивировав это тем, что по данному маршруту с коляской в салоне ехать запрещено.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):