Погода в Нижнекамске

-11...0°.
Завтра: -2...+1°

16+

Акция «Открытый главный врач»: талоны к узким специалистам, благодарности и бесплатные лекарства

15-09-2016, 15:21

За первые дни акции «Открытый главный врач» на номер 8 (8555) 24-32-47 поступило 7 звонков, было задано около 10 вопросов.

В основном, на горячую линию обращаются пенсионеры. Круг вопросов очень схож: это отсутствие талонов к узким специалистам, а также сложности в записи к врачу по Интернету - через порталы и другие ресурсы в сети.

 

Поступили в первый день и благодарности. К примеру, пенсионерка Юлия Семёновна Захарова от всей души поблагодарила врача-хирурга ГАУЗ «НЦРМБ» Роберта Рамзисовича Валеева. По словам женщины, 7 лет назад хирург провёл операцию по удалению аппендикса. «Он очень обходительный и добрый врач», - добавила Юлия Семёновна по телефону.

На сайт НЦРМБ пока поступили три сообщения. Некоторые из них также касались записи по Интернету. Кроме того, были вопросы и по поводу того, должны ли пациенты за свой счёт покупать медикаменты, находясь в стационаре. Ответы на все вопросы будут опубликованы на сайте больницы в ближайшие дни, сообщает специалист по связям с общественностью Алсу Юматова.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):