Погода в Нижнекамске

+11...+19°.
Завтра: +9...+18°

16+

Бездомного нижнекамца определят в социальный центр

Бездомного мужчину из Нижнекамска определят в социальный центр.

Сейчас Игорь Тертышный находится в Нижнекамском центре реабилитации «Путь преодоления». Здесь он оказался после того, как несколько дней скитался по дворам ул. Тукая. Хотя совсем недавно мужчина был определен в один из Челнинских центров для больных наркоманией. Тогда соседи успокоились, что он переживет зиму, но мужчина вновь наведался в Нижнекамск.

 - В настоящее время центр «Милосердие» взяло его под свою опеку. Сейчас мы проходим с ним медосмотр, который необходим для определения в центр «Перекресток» для людей без определенного места жительства,- рассказала директор центра «Милосердие» Лейла Ахмадишина.

Но, чтобы попасть в этот центр нужно, чтобы мужчина был здоров, результаты анализов придут только в пятницу. Все это время он проведет в Нижнекамском центре «Путь преодоления». Что касается его побега из Набережных челнов, то он объяснил этот поступок тоской по землякам.

Завтра мужчина пройдет еще один медосмотр, и возможно вскоре вновь отправится в Набережные челны, уже в другой центр «Перекресток» который специализируется на содержание бездомных. Куда Игорь очень хочет попасть.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: видеосюжеты_Александра_Комарова
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):