Погода в Нижнекамске

-11...+1°.
Завтра: 0...+1°

16+

«Нефтехимик» на своем льду обыграл «Куньлунь»

Нижнекамский «Нефтехимик» в четверг в матче регулярного чемпионата КХЛ принял на своем льду китайский «Куньлунь Ред Стар».


Хозяева ледовой площадки по ходу встречи имели значительное преимущество, ведя в счете - 4:1. Однако преимущество «нефтехимики» едва не упустили в третьем периоде. За 5 минут до завершения встречи гости из Пекина отыграли 3 шайбы. Тем не менее, игра закончилась победой «Нефтехимика» со счетом 4:3.

- Как мы ни предупреждали команду, что соперник - только поймите меня правильно: не в оскорбительной форме - волчарня, которая играет до конца, играет с мастерством. Не случайно, проигрывая «Ладе» - 0:2, они в итоге наказали соперника и были близки к тому, чтобы наказать нас. И в этой ситуации очень насторожило, что мы не достучались до ребят после второго периода, зная, что нас ждет. Потом пошла расслабленность. Хорошо, что все хорошо заканчивается, но нам надо делать выводы, - отметил главный тренер ХК «Нефтехимик» Николай Соловьев.

17 октября «Нефтехимик» встретится со «Слованом» в Братиславе.
Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат
«Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) - 4:3 (1:0, 3:0, 0:3).
Голы: 1:0 - Здунов (Фазылзянов, 11:09), 2:0 - К. Макаров (Д. Макаров, Рясенский, 26:35, бол.), 3:0 - Гюнге (Секстон, 29:05), 4:0 - Куликов (Порядин, Фазылзянов, 31:06), 4:1 - Виделль (Коллинз, Юйэнь, 44:51), 4:2 - Лахти (Рау, 46:56), 4:3 - Ярвинен (Вярн, Мянтюля, 49:16, бол.)

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):