Погода в Нижнекамске

-11...+1°.
Завтра: -1...+1°

16+

Нижнекамка рассказала о том, как побывала на «Поле Чудес»

Нижнекамка Полина Жукова приняла участие в телевизионной программе первого канала «Поле Чудес».

 

Туда наша землячка отправилась после того, как стала победительницей SMS-игры. Вот только звонок с приглашением в Москву пришлось ждать целый год.

- Мы читали в Интернете, что одну женщину пригласили вообще только через 19 лет. Думали, когда же нам позвонят. Потеряли надежду и потом неожиданно этот звонок. В шоке были, - признается Полина, которая пришла в студию НТР, чтобы рассказать о поездке.

Но, как признается девушка, ожидание того стоило. Полина выступала среди второй тройки игроков. Еей нужно было ответить на вопрос, кому Энштейн подарил свою знаменитую фотографию с высунутым языком. Оказывается, человечеству.

- Нас пригласили за 2 часа до съемок. Гримировали, потом пришел Леонид Аркадьевич, сказал, чтобы не волновались, - вспоминает Полина. 

Своей поездкой девушка осталась довольна. Экскурсия по Москве, фотография с Леонидом Аркадьевичем и несколько телевизионных секретов - с таким багажом воспоминаний Полина вернулась домой. А еще девушка спела песню.

 

Кстати, попытать свои силы нижнекамка хочет еще в одном шоу Первого канала - «Кто хочет стать миллионером?». Кто знает, возможно, и эта маленькая мечта Полины осуществится.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):