Погода в Нижнекамске

-10...0°.
Завтра: -1...+1°

16+

«Нефтехимик» под руководством Назарова обыграл «Югру»

29-10-2016, 23:42

Нижнекамский «Нефтехимик» в субботу выиграл домашний матч регулярного чемпионата КХЛ.

 

На своем льду нижнекамская команда обыграла «Югру» со счетом 2:1. Ранее сообщалось о назначении в «Нефтехимик» нового главного тренера Андрея Назарова. Таким образом, наставник выиграл свой первый матч с «Нефтехимиком».

 

В первом периоде первыми забросили гости, но Дэн Секстон смог сравнять. На 60-й минуте отличился Сергей Коньков, который и принес нижнекамцам победу.

- Я хочу поблагодарить руководство клуба за оказанную честь работать в «Нефтехимике». Это серьезная организация с серьезными задачами, всегда интересно работать в таких. И самое главное – спасибо ребятам. Попытался объяснить им сегодня задачу. Короткое было, буквально пять минут, собрание. Сказал, что игра будет равной, обе команды борются за выживание. Те, кто больше будут ловить шайбу, у кого будет больше желания, та команда и победит. Так как мы дома, у нас было больше желания и наши болельщики нам помогли забить гол в конце. Можно сказать, это такой знак судьбы, когда забиваешь на последней минуте решающий гол., - отметил после игры новый наставник «Нефтехимика» Андрей Назаров.

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат

Нефтехимик (Нижнекамск) - Югра (Ханты-Мансийск) - 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
Голы: 0:1 - Лапенков (Горбунов, Медведев), 02:52, 1:1 - Секстон (Йюнге, Брюле), 14:34, 2:1 - Коньков (Лямин, Макаров), 59:19
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):