Завтра: +9...+18°

16+

«Нефтехимик» сыграл вничью с «Тамбовом»

30-10-2016, 19:09
В воскресенье футболисты «Нефтехимика» из Нижнекамска сыграли вничью с «Тамбовом» в рамках 19-го тура ФОНБЕТ-Первенства России.
Как сообщает пресс-служба нижнекамского клуба, хозяева, игравшие на выезде, в первом тайме полностью владели инициативой, создав несколько голевых моментов у ворот Александра Самохвалова. Однако на перерыв команды ушли при счете 0:0.

После перерыва преимуществом владел «Нефтехимик». Футболистам удалось создать ряд потенциально голевых моментов, но реализовать их так и не получилось. Встреча закончилась нулевой ничьей. Таким образом, команда Рустема Хузина прервала трехматчевую серию поражений. Впрочем, безвыигрышная серия составляет уже 12 матчей кряду.

Пятого ноября нижнекамская команда сыграет со СКА в Хабаровске.