Погода в Нижнекамске

+15...+22°.
Завтра: +12...+17°

16+

 У офиса «АК БАРС» БАНКА – новоселье

14-11-2016, 17:36

Одними из первых гостей банка стали ребята из Нижнекамской школы-интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья. Специально для них организовали полезную экскурсию.

 

8-е отделение «АК БАРС» Банка, которое располагалось на ул. 30 лет Победы, 11, переехало на пр. Химиков, 36. Для детей из школы-интерната сотрудники банка  подготовили весьма насыщенную и интересную программу. Встретил долгожданных гостей главный символ банка – Снежный барс. Сначала перед погружением ребят в мир банковских технологий им подарили кепки с логотипами банка. Дальше экскурсовод начал увлекательный рассказ. Первым делом ребят  ознакомили с работой банкоматов. Им подробно показали, как через автоматическое устройство можно легко и просто оплатить услуги сотовой связи, снять наличные деньги, пополнить карту или счёт. Все эти операции школьники попробовали осуществить самостоятельно. Впервые им предоставили возможность самим попробовать внести коммунальные платежи. Хотя квитанции были ненастоящими, всю процедуру дети прошли, как полагается, от и до. В игровой форме им показали, как приумножаются вклады. Для этого каждый из них нарисовал логотип «АК БАРС» Банка  и положил в файл с рисунком символические десять рублей. Спустя некоторое время ребятам показали, как выросли их вклады: десять рублей превратились в сто рублей. После этого каждому юному вкладчику подарили 100-рублевую купюру Банка России, посвященную Крыму. Ребятам процесс «работы» вкладов очень понравился.

– Мы очень рады, что одними из первых  гостей в нашем новом офисе  стали дети. Ведь именно дети  – наши будущие клиенты. Во всяком случае, мы хотим в это верить! И наш банк, как социально ориентированная организация, заботится о будущем нашего региона. Соответственно, мы большое внимание уделяем повышению финансовой грамотности нашего населения, в том числе и детей, – говорит Марина Калёнова, заместитель директора Нижнекамского филиала ПАО «АК БАРС» БАНК.

Напоследок детям вручили сюрпризы с логотипами банка, сладкие подарки и сделали совместное  фото на память. Кстати, новый  офис порадует и своих клиентов. Здесь теперь можно получить весь спектр банковских услуг. Это офис абсолютно нового формата, в первую очередь удобный для клиентов. В центре зала созданы комфортные места ожидания, имеется детский уголок. При входе в банк установлен терминал, с помощью которого можно выбрать ту или иную необходимую услугу.

 

Номера талонов, которые получают клиенты, высвечиваются на специальном электронном мониторе. Все специалисты  находятся в большом просторном зале, где можно решить вопросы кредитования, получить консультацию по вкладам, воспользоваться кассой  и сделать многое другое. Одним из преимуществ восьмого отделения банка является круглосуточная зона – там установлены банкоматы и устройства самообслуживания, то есть любые платежи здесь можно осуществить в любое время суток. 

 

На правах рекламы

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):