Погода в Нижнекамске

+8...+16°.
Завтра: +10...+15°

16+

Депутаты пообещали найти деньги на ремонт двух хоккейный кортов в Нижнекамске

На днях в Нижнекамске у детских дворовых стартует хоккейный сезон. Но чтобы игра состоялась корты нужно привести в порядок.

 

Поэтому председатели СТОС совместно с городскими депутатами прошлись по некоторым хоккейным площадкам. В первую очередь оценивали состояние хоккейных коробок, а так же пообщались с тренерами.

 

Как передает корреспондент NTR-24.RU, хоккейной коробке школы №29 около 18 лет. Это первый корт, который появился в Нижнекамске. За коробкой следят, проводят ежегодный косметический ремонт.

 

Современный корт с пластиковыми бортами - мечта всех тренеров и хоккеистов дворовых команд. Комиссия побывала на пяти ледовых площадках. И везде оно пожелание - необходимо обновление.

 

Обновить все корты сразу не получится, считает комиссия. Но на два, где дела совсем плохи, деньги все-таки найдут. Одна из них - хоккейная коробка третьей школы.

 

Универсальным станет корт в поселке Красный Ключ: летом - баскетбол и волейбол, зимой - хоккей. Хоккейные баталии во дворах начнутся совсем скоро. Через пару дней зальют каток и начнутся долгожданные тренировки.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):