Погода в Нижнекамске

+15...+25°.
Завтра: +8...+14°

16+

Квартира в Нижнекамске в ипотеку под 9 процентов

24-11-2016, 07:52

Квартира в Нижнекамске! В ипотеку до 30 лет под 9% годовых, банк «АкБарсБанк»! Одобрение 100%! Нужен паспорт и любой второй документ!

Всем без исключения хочется иметь уютную квартиру в красивом доме с привлекательным двором, детской площадкой и чтобы рядом располагались важные социальные объекты и магазины. Такой дом в Нижнекамске есть! Расположен он по адресу Химиков 45А!


Это многоквартирный десяти этажный жилой дом из 2-х секций с развитой инфраструктурой, расположенный в центральной части города. В шаговой доступности находятся стадион «Нефтехимик», Ледовый дворец, торговые центры, учебные заведения, пункты общественного питания. Недалеко от дома автобусные и трамвайные остановки.


Немаловажным вопросом для новоселов является вопрос условий покупки жилья. И вот тут еще один приятный бонус от застройщиков для будущих жильцов данной новостройки – 9% годовых без предоставления 2НДФЛ и это с учетом весьма приятных цен на квартиру. Застройщик гарантирует одобрение!

Многоэтажка будет иметь ограждённую придомовую территорию двора с предусмотренными парковочными местами для автомобилей, въезд на территорию двора – через шлагбаум. За придомовой территорией установят круглосуточное видеонаблюдение. Во дворе расположат современные детские спортивно-игровые площадки, зоны отдыха для взрослых.

Можно смело говорить о том, что дом будет построен качественно, а квартиры будут уютными и комфортнымиЗастройщик на протяжении многих лет подтверждает свою репутацию множеством довольных и благодарных новоселов и не одним десятком построенных домов.

Подробности по телефонам 8 (8555) 24-49-01, 8 (917) 246-23-01. Выбирайте этаж и месторасположение на сайте prestige-stroyka.ru.

 

На правах рекламы

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):