Погода в Нижнекамске

-11...0°.
Завтра: -1...+1°

16+

В новых остановочных павильонах Нижнекамска появятся табло с расписанием автобусов

Новые автобусные павильоны около сквера имени Лемаева и у городского парка «СемьЯ» все больше привлекают внимание жителей соседних городов Татарстана.

 

Напомним, две современные остановки открыли к 50-летнему юбилею Нижнекамска. С тех пор в Интернете все чаще можно увидеть положительные отклики от челнинцев, альметьевцев и казанцев.

 

Как передает корреспондент NTR-24.RU, аналогов этих павильонов нет во всей республике. Новые автобусные остановки - своего рода эксперимент. Их установили специалисты из Новосибирска. Павильоны разделены на две части: открытую и застекленную. Здесь установлен кондиционер, который работает в двух режимах: летом он подавал холодный воздух, теперь же - горячий. И еще один плюс, скорее, для представителей молодого поколения: в ожидании автобуса можно зарядить мобильное устройство.

 

Скоро в павильонах появится табло, на котором будет отображаться информация о времени прибытия автобуса. Получается, в ближайшее время новые автобусные павильоны станут не только красивыми, удобными, но и информативными, что еще больше облегчит нижнекамцам ожидание общественного транспорта.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):