Погода в Нижнекамске

-10...0°.
Завтра: -1...+1°

16+

В нижнекамском доме, которому исполняется 53 года, проведут капремонт

Сегодня исполнилось 15 лет со дня основания партии «Единая Россия». В этот день ее представители встретились с населением, чтобы помочь в решении проблем.

 

К народным избранникам обратилась Елизавета Гарифулинна.  Ей 80 лет, и живет она доме №13Б по пр.Строителей уже более полувека. Бабушка признается, что ремонт в этом доме проходил, но не капитальный. Четвертого декабря у дому исполнилось 53 года. То есть, он старше самого города. Особо празднования жильцы не планируют, но подарок они все-таки получат.

 

Но для этого жильцам пришлось записаться на прием главы, где они рассказали о своих проблемах. Градоначальник Айдар Метшин по окончании беседы порадовал жителей дома, пообещал ремонт дома.

 

Всего в этот день на прием записались 7 человек с самыми разными вопросами. Говорили о трудоустройстве и приватизации комнат. На встрече с населением присутствовали и руководители различных ведомств, которые решали вопросы прямо на месте. Правда, не все, так как некоторые из них нужно было проработать детально. Обратиться со своими вопросами может каждый житель города. Для этого нужно позвонить по телефон 8 (8555) 39-17-17 и записаться на прием.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: видеосюжеты_Александра_Комарова
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):