Погода в Нижнекамске

+13...+23°.
Завтра: +10...+21°

16+

В Нижнекамске соседи не могут найти управу на обезумевшего пенсионера

2-12-2016, 18:03

Пожилой нижнекамец пришел в один из гаражных кооперативов, сел у входной двери, и сказал, что ему некуда идти.

 

Был он в одной фуфайке и кальсонах. Представителю соцслужбы и корреспонденту NTR-24.RU он рассказал немного о себе, но изложить внятно, что же с ним произошло он так и не смог. Говорил Накиф Минниханов обрывисто, и непонятно. Рассказал что раньше жил с женой и детьми. Сейчас одинок. Какое то время он проживал в деревне Красная Кадка с некой Надеждой. Дал адрес, по которому он проживал или живет сейчас.

 

Там открыла женщина. Она подтвердила, что старик живет в этой квартире. У него в собственности комната. Соседям радости от этого мало.

- Вы знаете, он приходит и начинает ломать, крушить, поджигает комнату, соседей затопил, - рассказывает соседка Татьяна Киселева.

Также соседи говорят, что пожилой мужчина имеет склонность к бродяжничеству. Вчера ушел из дома и скитался по городу. Муж Татьяны ходил на его поиски.

 

Женщина живет здесь с семьей, есть дети. Она показала видео, как пенсионер расхаживает по квартире без одежды. Причем, в соседней комнате маленький ребенок. Свои дети есть и у пожилого мужчины. Но судьба старика им мало интересна. Как оказалось, пенсионер подозревается в поджоге. Месяц назад в одном из дачных участков сгорела баня, пенсионер забрел туда и пытался согреться. Тогда был нанесен ущерб в 200 тыс. рублей. Вина пенсионера пока не доказана.

 

Сейчас ситуация на контроле как у правоохранительных органов, так и у представителей администрации микрорайона. Будут искать родственников, потому что без них найти общий язык с обезумевшим пенсионером вряд ли не получится.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):