Погода в Нижнекамске

+15...+26°.
Завтра: +9...+15°

16+

Нижнекамский суд вынес приговор мужчине, укравшему у бывшей жены банковскую карту

В Нижнекамском городском суде вынесли приговор горожанину, который похитил у бывшей супруги 16 тыс. рублей.

 

Эта история поражает своей циничностью. Нижнекамец пришел в гости к бывшей супруге, чтобы навестить своих двоих детей. Ушел он по-английски: не прощаясь, но прихватив ее банковскую карту. Оставлять этот поступок безнаказанным женщина не захотела и подала на бывшего мужа в суд.

 

Прокутив за вечер 16 тыс. рублей, принадлежавших бывшей семье и оказавшись на скамье подсудимых, мужчина отпираться не стал: да, украл. Но это в последний раз.

 

Между тем, биография подсудимого уже отмечена тюремным сроком, а кража денег у собственных детей поставила это раскаяние под сомнение.  Судья признал его виновным, и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года без ограничения свободы.

 

Все судебное слушание плечом к плечу с подсудимым находилась его бывшая жена. Условный срок обрадовал женщину не меньше, чем самого виновника ее бед.

- Я очень довольна приговором, ведь мы помирились с мужем. Это было ведь на бытовой почве. Он в содеянном раскаивается, все возместил, детям помогает. Больше ведь у меня помощников нет.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):