Погода в Нижнекамске

-11...+3°.
Завтра: 0...+1°

16+

В Нижнекамске открылся центральный елочный городок

В Нижнекамске состоялось открытие главной новогодней елки.

 

Зеленую красавицу зажгли в парке «СемьЯ», а еще новогодними огнями засверкала самая большая елка в городе - телебашня. Для нижнекамцев было устроено волшебное представление с героями в образе кроликов и чародея. Торжественное же мероприятие открыли новогодние волшебники Дед Мороз и Снегурочка. С наступающим Новым годом всех собравшихся поздравил мэр города Айдар Метшин. Он выразил благодарность собравшимся за отношение к городу, и за инициативу при строительстве парка «СемьЯ».

- Я хотел бы, дорогие друзья (сегодня в этой сказке было сказано, что главное счастье - это семья), каждому из вас и всем вместе пожелать, чтобы семьи были полные, чтобы были живы и здоровы родители, близкие, дети. Чтобы все мы были вместе. Я вас от всей души поздравляю с наступающим Новым годом, - сказал градоначальник.

Пока взрослые восхищались красотой парка, дети облюбовали ледяные сооружения: они катались на горках, проходили лабиринты. Несмотря на очень холодную погоду, желающих увидеть праздничное убранство парка было очень много. На этот раз организаторы поистине удивили горожан. Парк «СемьЯ» в зимние каникулы, безусловно, станет местом притяжения всех нижнекамцев и гостей города.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):