Погода в Нижнекамске

+10...+21°.
Завтра: +8...+18°

16+

Сотрудники ГИБДД Нижнекамска поздравили с наступающим Новым годом Германа Казанцева

26-12-2016, 12:37

В рамках профилактической операции «Зимние каникулы», а также в преддверии Нового года сотрудники ГИБДД Нижнекамска навестили Германа Казанцева, чтобы лично узнать о здоровье мальчика, попавшего в дорожно-транспортное в сентябре 2011 года.

 

Несмотря на свой юный возраст, Герман достойно переносит тяжелую травму. Поинтересовавшись его здоровьем, инспекторы ГИБДД пожали мальчику руку. Сотрудники Госавтоинспекции подарили Герману конструктор, развивающий моторику рук, подушку с изображением знака «Пешеходный переход», которую выполнили нижнекамские школьники в рамках конкурса творческих поделок и индивидуальное питание, необходимое для поддержания его веса на постоянном уровне.

 

В завершении встречи родители мальчика поблагодарили сотрудников полиции за постоянное внимание и заботу. Важно отметить, что сотрудники ГИБДД - частые гости в доме семьи Казанцевых. В последний раз сотрудники ГИБДД были у них в свой профессиональный праздник - День образования органов внутренних дел.

 

Навещать Германа Казанцева и оказывать помощь его семье стало доброй традицией, которая будет продолжена, сообщает отдел пропаганды ГИБДД.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):