Погода в Нижнекамске

+14...+22°.
Завтра: +12...+17°

16+

Врачи, работники прокуратуры и профсоюз работников госучреждений приняли участие в акции «Стань Дедом Морозом!»

28-12-2016, 10:13

Новый год совсем близко, и поэтому горожане  активно готовятся к празднику и  покупают подарки.

 

Благодаря отзывчивым нижнекамцам, праздник будет и у детей, которой оказались в трудной жизненной ситуации. Десятки горожан приняли участие в акции НТР «Стань Дедом Морозом!». Так, врачи нижнекамской больницы обошли несколько магазинов, чтобы выбрать особенные подарки для благотворительной акции. Они день ото дня помогают и спасают жизни людям, и к этой акции подошли со всем сердцем. Средства собрали со всего медицинского  учреждения, вклад внес каждый врач.

 

Быть кому-то нужными - вот чего хотят дети с тяжелой судьбой. Принести им радость и увидеть улыбки захотели и сотрудники нижнекамской прокуратуры. Несмотря на занятость, они нашли время и принесли детишкам сладкие подарки.

 

Собрал деньги на благое дело и профсоюз работников госучреждений. Они принесли невероятное количество подарков. Инициатива шла от самих работников. Они только и ждали, когда медиахолдинг «Нижнекамская телерадиокомпания» объявит о старте акции.  

 

Также свою лепту внесли две школы - №35 и 15. Они совместили приятное с полезным: поучаствовали в благотворительной акции и узнали о работе журналистов во время экскурсии по зданию крупнейшего в Нижнекамске медиахолдинга.

 

Наша благотворительная акция  объединяет людей в одном чистом порыве - помочь детям. Чтобы хотя бы в праздники они могли  почувствовать себя чуть счастливее.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):