Погода в Нижнекамске

+13...+18°.
Завтра: +12...+22°

16+

Как встречать 2017-й год

Весело и оригинально - вот так нужно встречать новый 2017 год, чтобы порадовать его покровителя - Огненного Петуха.

 

Яркая, своенравная, гордая и немного дерзкая птица - символ будущего года - Петух - очень ценит креативность, внешний блеск и хороший вкус. Поэтому для привлечения его внимания первым делом нужно красиво одеться. А значит, тянуть не стоит - срочно идем в магазин. Там нам обязательно подскажут, в чем встречать Новый год.

- Предстоящий год Петуха очень фееричный, поэтому обратите внимание на все оттенки красного и золотого. Также Петух приветствует все яркое и пестрое, похожее на оперение его расцветки. Поэтому не стесняемся одевать яркие, сочные наряды. Если вы предпочитаете более спокойный наряд, Петух оценит и пастельную гамму. Главное, разбавить его красивой бижутерией. Милые дамы! Не забывайте, что красота исходит изнутри, а наряд лишь дополняет ее. Главное в новогоднюю ночь - это блеск в глазах и хорошее настроение. С Наступающим вас Новым годом! – рассказала корреспонденту NTR-24.RU директор магазина женской одежды Кристина Логинова.

Порадовав себя любимых, нужно порадовать и остальных. Новый год - это время подарков. Кто-то из нижнекамцев уже определился с выбором и даже купил, другие еще в поисках и предновогодней суете.

 

Накрыть по-настоящему шикарный стол - вот еще одна задача перед новогодним торжеством. Следует помнить, что в этом году есть определенное табу. В новогоднюю ночь Петуху не захочется видеть на праздничном столе кого-нибудь из своих ближних или дальних родственников, запеченных с фруктами и картофелем.

 

Сидя за праздничным столом, важно не обделить угощением и главный символ этого года. Рядом с фигуркой петуха стоит поставить чашку, наполненную зерном. Тогда он обязательно проявит свою благосклонность. А еще Петух - птица семейная, поэтому встречать 2017 год рекомендуется дома в кругу близких людей.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):





VK_DMCA