Погода в Нижнекамске

+9...+15°.
Завтра: +7...+15°

16+

Оркестр народных инструментов открыл 27-е «Рождественские встречи» в Нижнекамске

В Нижнекамске в субботу прошли традиционные «Рождественские встречи».

 

Как передает корреспондент NTR-24.RU, под композицию о цветущей по весне черемухе многие пустились в пляс. И пусть песня не совсем по сезону - главное, что слова идут от души и от сердца. Рождественские встречи в Нижнекамске по традиции отмечают весело и с размахом. Занятия по душе здесь могут найти даже самые маленькие нижнекамцы, которым художники делали аквагрим. Но и взрослое поколение не отставало от детей. Более того, мужчины и женщины вели себя как-то по-детски, и участвовали в конкурсах и викторинах.

 

Но все самое интересное началась после открытия занавеса. На сцену вышел оркестр народных инструментов под управлением Зинаиды Плетневой, который каждый год открывает праздничный концерт, посвященный Рождеству Христову.

 

Зал забит до отказа, за кулисами десятки лучших коллективов города. Такие встречи между зрителями и артистами происходят уже 27-й год подряд. И единение зрителя с артистами вновь состоялось. О том, что этот праздник в городе любят, говорит то, что в зале был полный аншлаг, впрочем, как и все предыдущие годы.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: видеосюжеты_Александра_Комарова
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):