Погода в Нижнекамске

+15...+25°.
Завтра: +9...+15°

16+

На Нижнекамской ТЭЦ приняли коллективный договор на 2017 год

20-01-2017, 18:12

На Нижнекамской ТЭЦ приняли коллективный договор на 2017 год. Кроме того на состоявшей конференции подвели итоги работы за прошлый год.

 

Конференция началась с отчетных выступлений. Для нижнекамских энергетиков 2016 год оказался очень плодотворным. Завершился первый этап модернизации, проводимый компанией «Татнефть». Введены в эксплуатацию две новые турбины мощностью по 110 мегаватт каждая. Параллельно запущен в работу ранее законсервированный турбоагрегат мощностью 100 мегаватт. Таким образом, установленная мощность станции по электрической энергии увеличилась почти вдвое.

- За год выработка электроэнергии по ТЭЦ составила 2 млрд. 320 млн. кВт/ч электроэнергии. Рост - 82 процента! Это связано с вводом нового блока турбин, которые мы ввели в эксплуатацию в апреле 2016 года, - сказал директор ООО «Нижнекамская ТЭЦ» Алексей Юмангулов.

Отчиталась и председатель профкома «Нижнекамской ТЭЦ» Гузель Гатина. В 2016 году все 112 мероприятий, предусмотренных коллективным договором, выполнены в полном объеме. Об успехах нового поколения энергетиков рассказал молодежный лидер  предприятия Марат Зарипов.

 

В заключение конференции был подписан коллективный договор на 2017 год. Все социальные достижения, наработанные за прошлые годы, в новом документе были не только сохранены, но и преумножены. В частности, увеличились суммы выплат по случаю вступления в брак, рождения детей - всего по восьми пунктам.

 

На правах рекламы

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):