Погода в Нижнекамске

-2...0°.
Завтра: -5...0°

16+

Нижнекамцы побывали на мастер-классе чемпионки мира по бальным танцам Натальи Урбан

С чемпионкой мира по бальным танцам Натальей Урбан встретились юные нижнекамцы. Почти целую неделю они учились самому важному - постановке тела, балансировке рук, созданию линии.

 

Занятия проходили в Набережных Челнах. В них участвовали три самые перспективные пары Нижнекамска.

- После этого семинара ребята, наверное, как-то укрепились в своих позициях. Они, может быть, в очередной раз почувствовали насколько это интересно и здорово. И что тот уровень, на котором танцуешь, это не предел - оказывается можно развиваться, и когда ты развиваешься, это не доставляет тебе тягостное чувство, а наоборот, оно толкает вперед, - говорит тренер по спортивным танцам Эдуард Крикунов.

У ребят, как передает корреспондент NTR-24.RU, большие планы на будущее. Мечта многих из них - достичь такого же успеха, какого добилась Наталья Урбан. Они говорят, что танцы развивают не только тело, но и закаляют дух. Кстати, двери танцевальной студии «DANCE-ART» в Нижнекамске открыты для всех желающих. Занятия проводит опытный тренер Эдуард Крикунов для взрослых и детей, начиная с четырех лет. Студия располагается в торговом центре «Глобал Арс».

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):