Погода в Нижнекамске

+6...+17°.
Завтра: +10...+16°

16+

В Нижнекамске вынесли приговор женщине, ударившей ножом сожителя, с которым она живет в шалаше

13-02-2017, 17:05

Сегодня в мировом суде Нижнекамска вынесли приговор 27-летней нижнекамке, которая ударила сожителя ножом.

 

Как передает корреспондент NTR-24.RU, на слушание эта парочка пришла вместе, однако в зале суда их рассадили. Ведь сегодня она - подсудимая, а он - потерпевший. Нижнекамка в пылу пьяной ссоры ударила своего взрослого сожителя ножом после того, как мужчина не дал девушке поиграть на его телефоне.

 

В итоге ссора обернулась для пары судебным разбирательством. Возбудили уголовное дело за умышленное нанесение легкого вреда здоровью. Свою вину девушка полностью признала, написала явку с повинной. Простил свою возлюбленную и потерпевший.

 

Дело рассмотрели в особом порядке. К слову, никаких трудностей по ходу процесса не возникало. Проблематично было привести участников разбирательства в суд. Известно, что пара живет в заснеженном шалаше возле гаражного кооператива и добраться до их «самостроя» было не так-то просто. В начале недели корреспонденты НТР попытались это сделать, но не вышло - территорию охраняет свора бродячих собак.

 

Ранее нижнекамка уже была судима за кражу, и отсидела реальный срок - 1 год и 8 месяцев. На этот раз она получила 8 месяцев условно. Впрочем, еще до суда парочка помирилась и продолжает жить вместе - в шалаше. Но в скором времени они планируют перебраться в съемную квартиру.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):