Погода в Нижнекамске

+11...+19°.
Завтра: +9...+18°

16+

В Нижнекамске жильцы дома жалуются на соседей, торгующих «фанфуриками»

В одной из квартир по пр.Строителей в Нижнекамске семья незаконно продает флаконы со спиртосодержащей продукцией. Об этом журналистам НТР сообщили бдительные жители района.

 

По их словам, клиентами являются местные алкоголики, и наведываются они к продавцам с завидным постоянством. Как сообщил NTR-24.RU информатор, абы кому флакончики со спиртом там не продают. Для этого нужно знать кодовое слово. Получив те самые «явки и пароли» корреспонденты смогли очень легко попасть в подъезд. Но чтобы в квартиру, мало сказать, что «мы от Гены» - каждый новичок подвергается визуальному анализу. Так нашего коллегу почему-то приняли за полицейского, но когда карты были раскрыты, мужчина из вышеупомянутой квартиры сознался в том, что был продавцом.

 

Пока мини-операция по выявлению продажи «фанфуриков» находилась в активной фазе, ни одного клиента здесь не появилось. Но к подъезду то и дело подходили люди, якобы «просто так».

 

Ничего не слышали об этом и полицейские, ведь конспирация была, как говорится, на высшем уровне. Но правоохранители все-таки узнали об этом случае, и вскоре история может принять другой оборот. Рассказывайте нам о городских проблемах, а также о событиях и происшествиях, свидетелями которых вы стали, через наш сайт

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: видеосюжеты_Александра_Комарова
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):