Погода в Нижнекамске

-11...0°.
Завтра: -1...+1°

16+

В Нижнекамске состоялся турнир по женскому силовому троеборью

22-03-2017, 17:18

Впервые в Нижнекамске состоялся турнир по женскому силовому троеборью. Собрали соревнования несколько десятков представительниц прекрасного пола.

 

Инициатором турнира выступило движение «Будь в форме». Подобные мероприятия оно организует не в первый раз, чем и привлекает внимание и профессионалов и любителей.

 

Выполнить предстояло три упражнения. Приседания - максимальное количество за минуту, отжимания и вис на турнике, который так же - на время. Перерыв между подходами 30 секунд. Спортсменки соревновались между собой в двух возрастных группах - 14-20 лет и 21 год и старше.

 

Большинство девушек отжалось около ста раз, а вот у Раили Тучиной количество выполненных подходов перевалило далеко за сотню.

 

В младшей группе первое место заняла Александра Кулагина, в сумме набравшая 885 баллов. «Серебро» у Юлии Кыргановой, «бронз»а у Алины Дмитриевой. В старшей группе Алина Ахметшина, набрав 485 баллов, взяла «золото». Второе и третье места у Алины Муртазиной и Натальи Чернобровкиной. Помимо наград девушки получили и ценные призы от спонсоров турнира.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):