Погода в Нижнекамске

-11...+2°.
Завтра: 0...+1°

16+

На конкурсе «Умники и умницы» шестилетняя нижнекамка своими руками смастерила скворечник

5-04-2017, 15:03

В 6 лет уметь превосходно танцевать чувашский танец, читать рэп и выполнять сложные акробатические этюды - эти дети могут всё и даже больше. Неспроста они вышли в финал муниципального конкурса «Умники и умницы», прошедшего в Нижнекамске.

 

Шестилетняя девочка с молотком - такое увидишь нечасто. Лера Фролова приехала из села Сухарево Нижнекамского района покорять сердца жюри не совсем обычным для девочки талантом: она на глаза у зрителей самостоятельно смастерила скворечник для птичек. К такому хобби Леру приучил папа.

 

Каждый выход участник - новая порция восхищения и удивления. Мальчик сделал из пластилина прекрасную картину, девочка-гимнастка поразила всех своей грацией. Многие в своем юном возрасте уже достигли успехов. Из 78 участников в финал смогли пройти 10 ребят

 

Кроме визитной карточки, где детсадовцы должны были рассказать о себе, им предстояло выполнить еще несколько заданий: ответить на вопросы и создать конструкцию из LEGO. Первое место заняла Арина Анисахарова из 45-го детского сада. Но в обиде никто не остался - все дети получили дипломы и подарки.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):