Погода в Нижнекамске

+14...+22°.
Завтра: +12...+17°

16+

В Нижнекамске прошло заседание антитеррористической комиссии

Нижнекамские полицейские не исключают возможности террористической угрозы. На расширенном заседании антитеррористической комиссии они потребовали усилить безопасность на промышленных предприятиях и объединить усилия горожан с правоохранителями.

 

Было отмечено, что целый ряд городских объектов массового пребывания людей имеет слабую антитеррористическую защищенность. В черном списке некоторые торговые центры, кафе, школы, детские сады, спортивные объекты. Сразу после питерского теракта в Нижнекамске усилили меры безопасности, особенно на промышленных предприятиях.

 

Начальник ОМВД РФ по НМР Роберт Хуснутдинов отметил, что необходимо еще раз работоспособность охраны, провести дополнительные инструктаж с работниками.

 

В аэропорту «Бегишево» усилили контроль над багажом и ручной кладью, при входе на автовокзал охрана досматривает пассажиров. Каждый час осматривается территория трамвайного депо. В эти дни полицейские просят объединить усилия горожан и правоохранительных органов, и в то же время не поддаваться панике и игнорировать провокационные сообщения в соцсетях.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):