Завтра: +10...+21°

16+

«Нефтехимик» проиграл воронежскому «Факелу» со счетом 2:3

10-04-2017, 18:16

30-й тур ФОНБЕТ-Первенства России по футболу для нижнекамского «Нефтехимика» ознаменовался очередным поражением. На выезде наша команда уступила воронежскому «Факелу».

Затянувшаяся череда проигрышей обязывала нижнекамцев брать матч. На старте «нефтехимики» владели инициативой и уже на 7-й минуте открыли счёт. На экваторе тайма «Факел» сумел сравнять. Игра успокоилась и лишь ближе к перерыву команды обменялись колкостями.

После довольно быстро «Нефтехимик» снова повёл в счёте. Отличился Бабырь. «Факел» произвёл ряд замен и они сработали. На 64-й минуте счёт снова стал ничейным. Хозяева продолжили давить, и этот прессинг принес плоды. Ближе к финальной сирене воронежская команда впервые в матче повела в счёте.

«Нефтехимик» сдаваться без боя не собирался, но на последнем рубеже голкипер «Факела» был стоек. 2:3 - поражение «Нефтехимика».