Погода в Нижнекамске

+4...+9°.
Завтра: +4...+17°

16+

Нижнекамские полицейские несколько дней устраивали засаду, чтобы поймать разбойника

Житель Нижнекамска после 4 месяцев на свободе, скорее всего, снова отправится в колонию: мужчина совершил разбой, напав на продавца магазина.

 

Как передает корреспондент NTR-24.RU, разбитые витрины и вскрытый кассовый аппарат - вот что осталось после визита 32-летнего мужчины в торговый павильон в «Арыш мае». В магазин он пришел не потратить деньги, а наоборот, пополнить свой кошелек. Угрожая полипропиленовой трубой, налетчик украл 12 тыс. рублей.

- На момент совершения преступления на мужчине была надета черная шапка с прорезями для глаз, которую оперативники вскоре нашли недалеко от дома №27 по ул.Гагарина, - говорит руководитель пресс службы УВД НМР Булат Набиуллин.

По горячим следам задержать преступника не удалось, но оперативники, изучив кадры, записанные камерой наружного видеонаблюдения, вычислили адрес его проживания.

 

Чтобы надеть на разбойника наручники, полицейские несколько дней сидели в засаде. Поймали его, когда он выходил из своего подъезда. Затем последовал обыск в квартире, где нашли вещи, в который он был в день преступления и ту самую полипропиленовую трубу.

 

В ходе допроса вину мужчина признал полностью, и рассказал, что деньги нужны были на алкоголь. Теперь за такое посещение магазина ему грозит тюремный срок.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: видеосюжеты_Александра_Комарова
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):