Погода в Нижнекамске

+10...+20°.
Завтра: +8...+18°

16+

Нижнекамские больницы ждет большой ремонт

12-04-2017, 16:32

В ближайшее время в больницы Нижнекамска придет настоящий большой ремонт. Так, запланирован капитальный ремонт первой и консультативно-диагностической поликлиник.

 

Эти учреждения вошли в новую республиканскую программу по ремонту медучреждений. Поэтому пациентам и врачам придется немного потерпеть. А вот сотрудники станции скорой медицинской помощи уже радуются ремонту. Первый этаж капитально отремонтировали в прошлом году, на очереди - второй.

 

Во время первого этапа работ строители заменили все окна и двери, отремонтировали систему центрального отопления, водоснабжения, канализации. Расширили и изменили планировку санузлов и душевых. Завезли новую мебель и оборудование. Более 9 млн. рублей было выделено из республиканского бюджета. Еще почти 5 млн. рублей будет израсходовано во время второго этапа. Сейчас рабочие занимаются штукатурными и отделочными работами на втором этаже станции. После ремонта здесь появится свой актовый зал.

 

Капитальный ремонт первой и консультативно-диагностической поликлиник запланирован на ближайшее время. В связи с этим руководство больницы уже сейчас, заботясь о своих пациентах и сотрудниках, предупреждает - будут трудности в работе и где-то даже неудобства. Но потерпеть нужно. Ведь итог порадует всех.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):