Погода в Нижнекамске

+13...+18°.
Завтра: +12...+22°

16+

Перед финалом «Кубка Харламова» хоккеисты «Реактора» рассказали школьникам о своих буднях

14-04-2017, 09:24

В преддверии финальных матчей розыгрыша «Кубка Харламова» нижнекамская молодёжная команда «Реактор» встретилась с игроками школы №27.

 

Как передает корреспондент NTR-24.RU, встречаться с болельщиками подопечным Александра Соколова не впервой. Спортсмены всегда охотно соглашаются на приглашения пообщаться с юными болельщиками. Во время очередной такой встречи ученики буквально облепили хоккеистов. Знакомство с командой прошло в формате «вопрос-ответ», а после все участники встречи даже сыграли в хоккей. Не обошлось и без автографсессии.

 

График тренировок у «Реактора» плотный. Впереди крайне ответственные матчи. В школу в перерыве между тренировками приехали капитан сине-белых Рафаэль Бикмуллин, защитник Александр Володин, нападающий Павел Порядин и вратарь Роман Голованов.

 

С полной уверенностью можно сказать - школьники и хоккеисты ещё встретятся. По словам классного руководителя, они с классом ходили на матчи регулярного чемпионата. Придут и на финальную игру, которая уже скоро пройдет в Нижнекамске. Настраиваются на неё и «реакторщики». С такой поддержкой можно надеяться, что кубок Харламова будет нашим!

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):