Погода в Нижнекамске

+8...+16°.
Завтра: +10...+15°

16+

Стало известно имя лучшего классного руководителя в Нижнекамске

18-04-2017, 09:30

В этом году в конкурсе «Учитель года» появились новые номинации. Если раньше учителям деревенских школ приходилось бороться с городскими учителями, то в этом году они выбирают лучших только между собой.

 

Конкурс «Учитель года» в Нижнекамске проходит ежегодно, в 2017 году в нем 12 номинаций, в это число вошла и новая категория - «Лучший сельский учитель года».

 

Как передает корреспондент NTR-24.RU, в прошлом году педагог Кармалинской школы Нижнекамского района Галина Скопина боролась в числе городских учителей. Конкуренция оказалась высокой - лишь 10 место. В этом году среди сельских педагогов у нее безоговорочное первое место.

 

Первое место среди классных руководителей присудили Светлане Гурьяновой. Она также стала лучшей на республиканском конкурсе «Воспитать Человека».

 

В этом году в городском конкурсе «Учитель года» приняли участие около 300 педагогов города и района. Всех лауреатов и победителей наградили. Сам конкурс содержал в себе и творческие номера, подготовленные самими учителями и их подопечными.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):