Погода в Нижнекамске

+11...+19°.
Завтра: +9...+18°

16+

Медиахолдинг НТР получил награду за проект «Прогулки с мэром»

19-04-2017, 12:19

Очередная награда НТР! Проект «Прогулки с мэром», который выходил в эфир в преддверии дня города, стал победителем республиканского журналистского конкурса на лучшее освещение темы местного самоуправления.

 

Награждение проходило накануне в Госсовете Татарстана. Награду получила главный редактор НТР, автор и ведущая проекта «Прогулки с мэром» Наталья Реджеп-Алиева. Церемония была приурочена ко Дню местного самоуправления - профессионального праздника муниципального сообщества страны, который отмечается в России 21 апреля.

 

Параллельно проходило награждение лауреатов ежегодных республиканских конкурсов «Лучший работник в сфере муниципального управления», «Лучшая общественная инициатива в муниципальных образованиях Республики Татарстан». Победителей поздравил председатель ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» Минсагит Шакиров, заместитель председателя комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экономике, инвестициям и предпринимательству Марат Галеев, заведующий информационно-аналитическим отделом управления по работе с территориями президента Республики Татарстан Тимур Ахметвалеев.

 

Всего в 2017 году на конкурсы было подано 167 заявок по 15 номинациям от всех муниципальных районов и двух городских округов.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):