Погода в Нижнекамске

-6...0°.
Завтра: -2...+1°

16+

В Нижнекамске рабочие строительной фирмы считают, что им недоплатили

Рабочие компании «Юнион-Строй НК» пожаловались журналистам НТР, что у них неправомерно урезали заработную плату.

 

Более того, кто-то из них остался еще и в должниках. Собеседник корреспондента NTR-24.RU Тагир Бахрамов работал старшим бригадиром в компании. Он помнит, как образовалась эта организация, как вместе пережили взлеты и падения. Проработав верно 5 лет, мужчина не ожидал, что компания так с ним поступит.

 

Некоторые сотрудники, по их словам, вообще не видели зарплату по несколько месяцев. А кто-то и вовсе каким-то образом оказался в должниках перед организацией. Пытались разобраться в ситуации самостоятельно, но безуспешно.  Люди решили идти до конца и обратились  в прокуратуру.

 

Почему люди не получили положенных денег? С этим вопросом журналситы обратились напрямую к директору строительной организации. Он уверяет, вся зарплата была выплачена. А весь спор завязался из-за недопонимания.

- Вот в марте они получали четыре выплаты. Там аванс был, который они не считают за зарплату. Они утверждают, что это была зарплата за февраль. Деньги все выплачены, - прокомментировал директор ООО «Юнион-Строй  НК» Рустам Шарипов.

Сейчас этим делом занимается прокуратура.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):