Погода в Нижнекамске

-3...0°.
Завтра: -5...0°

16+

Названы обладатели гран-при фестиваля «Студенческая весна-2017»

Нижнекамские студенты приняли участие в фестивале «Студенческая весна-2017». Выступление лучших исполнителей и творческих команд завершил весенний марафон молодых талантов.

 

В итоговый концерт попали номера-победители, прошедшие тщательный отбор компетентным жюри .

 

Песни, танцы, номера в оригинальном жанре, красочные постановки - на сцене разыгралась настоящая шоу-программа в режиме нон-стоп. Перед режиссерами гала-концерта стояла нелегкая задача - сложить лучшие номера участников в одну полноценную программу. По мнению зрителей, получилось здорово.

 

Возрождение планеты, появление человека, эволюция и борьба за выживание - все это нужно было выразить без слов, с помощью танца. А вот студенты Казанского инновационного университета попытались показать современную обстановку в экологии через необычные костюмы, которые сделали своими руками. Все это сопровождалось чтением стихов.

 

Театрализованные номера разбавлялись вокальными - их было особенно много. Студенты исполняли песни, как на английском, так и на родных языках. В очередной раз особенно удивили студенты НХТИ. Они представили сценку по произведению Шекспира «Ромео и Джульетта» - только в современной обработке. Своим юмором и обаянием им удалось сразить всех. Они-то и получили гран-при. Ранее NTR-24.RU рассказывал о том, что на сцене НХТИ прошла «Студенческая весна».

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):