Погода в Нижнекамске

+8...+16°.
Завтра: +9...+16°

16+

В Нижнекамске было высажено 3 тысячи саженцев

Сегодня в Нижнекамске высадили 3 тыс. саженцев. Еще 200 молодых деревьев при поддержке депутата Госдумы Айрата Хайруллина появились в Камских Полянах.

 

Таким образом, Нижнекамский район присоединился к масштабному экологическому движению «Зеленая Россия». Завтра по всей стране пройдут массовые высадки деревьев и субботники. Нижнекамцы, в свою очередь, сделали это на день раньше - сегодня на уборку вышли муниципальные служащие.

 

Массовый субботник возглавил мэр города. Активности Айдара Метшина можно позавидовать: накануне глава района в компании министра экологии Татарстана принял участие в уборке сквера на ул.Тукая. Сегодня чище стала территория мэрии.  

 

Порядок должен быть не только в организации работы, но и уборки. А потому муниципалы четко разделили территорию, на которых будут собирать листву, и принялись за дело. Первый мешок мусора собрали сотрудники отдела по работе с наружной рекламой.

 

В эти дни генеральные уборки проходят в усиленном режиме. После затянувшейся зимы и мусора накопилось больше, и на субботники вышли позже. Но к концу месяца Нижнекамск должен засиять чистотой.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):