Погода в Нижнекамске

+11...+18°.
Завтра: +9...+18°

16+

В Нижнекамск приехал новосибирский цирк «Золотой дракон»

С великолепным шоу в Нижнекамск приехал новосибирский цирк «Золотой дракон», удивляющий размахом и профессионализмом.

 

Хищники, макаки верхом на ламе, таинственные фокусники, легендарный клоун «Акула» и неподражаемая Верка Сердючка - программа «Эволюция хищников» поражает зрителя с первых минут. Это единственный цирк в России, который заявляет: если представление не понравится, мы вернем вам деньги.

 

Более 60 дрессированных животных - вот что отличает цирк «Золотой дракон» от многих других. Гигантские собаки-акробаты, бенгальские кошки, макаки, лихо скачущие верхом на пони. А персидские леопарды и африканские пантеры  подарят зрителям немало ярких эмоций, как и великолепная Верка Сердючка в исполнении орангутанга Василисы.

 

За 2,5 часа у зрителей не будет ни секунды, чтобы заскучать. Ведь легендарный клоун «Акула» этого просто не допустит, занимая и взрослых и детей в перерывах между выступлениями. А от трюков воздушного гимнаста под куполом цирка и вовсе может закружиться голова. Артисты «Золотого дракона» непременно перевернут ваше представление о реальности циркового искусства, подарив незабываемые впечатления и яркие эмоции.

 

Цирк «Золотой дракон» будет работать в Нижнекамске до четвертого июня.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):