Погода в Нижнекамске

-11...+1°.
Завтра: 0...+1°

16+

В ДТП у перекрестка улиц Гагарина и Менделеева в Нижнекамске пострадали 4 человека

Корреспондент НТР выяснил, какие травмы получили участники ДТП, которое произошло в воскресенье днем на перекрестке улиц Гагарина и Менделеева. Пострадали 4 человека.

 

Напомним,  в результате столкновения с отечественной «десятки» автомобиль «Форд Мондео» сбил фонарный столб и перевернулся. В иномарке находились 4 молодых человека - трое парней и девушка. Одному из них было 25 лет, остальным - по 26. После того, как машина снесла столб и перевернулась на крышу, водитель и пассажиры оказались зажатыми в салоне. Спасателям пришлось доставать их оттуда.

 

За рулем «десятки» находилась 42-летняя нижнекамка. Женщина ехала с дочерью. Они не пострадали. Водитель ехала со стороны торгового центра «Эссен» в сторону ул.Менделеева. Проехав светофор, женщина нарушила правила ПДД, и совершила касательное столкновение с «Фордом».

 

Два человека, ехавших в иномарке, сейчас находятся в реанимации с травмами головы, грудной клетки и ребер. Состояние их стабильное, в операции не нуждаются. Двое других пассажиров проходят амбулаторное лечение.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):