Завтра: +8...+14°

16+

Нижнекамец стал вторым на «Мемориале Знаменских»

4-07-2017, 12:52

Представитель спортивного клуба «Нефтехимик» Айдар Гилязов завоевал серебряную медаль на всероссийском турнире, который прошёл на днях в подмосковном Жуковском.

В этом году «Мемориал Знаменских» прошёл уже в 59-й раз. На дистанции 110 метров с барьерами спортсмен из Нижнекамска в финальном забеге показал отличный результат - 14,01 с, заняв второе место. Уступил нижнекамец лишь мастеру спорта международного класса Константину Шабанову.

За последние 5 стартов это лучший результат Гилязова в этом сезоне. Через неделю Айдар выступит в Казани на чемпионате Республики Татарстан, а 14 и 15 июля - в Ерино на кубке России. В конце июля нижнекамец примет участие в чемпионате России, который пройдет в Жуковском.