Погода в Нижнекамске

+13...+22°.
Завтра: +12...+17°

16+

Программа празднования Дня семьи в Нижнекамске

8-07-2017, 06:12

Сегодня в России отмечается День семьи, любви и верности.


Ранним утром в православных храмах Нижнекамска пройдут службы, на которых верующие будут молиться русским покровителям брака - святым Петру и Февронии. Эта семейная пара воплотила в своей жизни мечту всех влюблённых жить долго и счастливо, и умереть в один день.


В 16:00 в парке нефтехимиков состоится традиционный праздник «Храните любовь в сердце своем!». В рамках торжества пройдет вручение медалей «За любовь и верность» заслуженным супружеским парам. Нижнекамцы и гости города увидят церемонию регистрации брака и юбилейную свадьбу, поздравление от ассоциации мамочек Нижнекамска и парад юбиляров супружеской жизни.


В течение вечера на территории парка нефтехимиков будет работать бесплатная юридическая консультация по вопросам регистрации актов гражданского состояния, на развлекательных площадках для детей и взрослых будут организованы мастер-классы, спортивные соревнования, концерт.


Интересная программа будет развернута и в парке «СемьЯ». В 15:00 здесь начнутся игры под названием «Наш семейный экипаж», в 16:00 - интерактив для всей семьи «Азбука семейного счастья», в 18:00 - праздничный концерт с участием лучших коллективов города и района, в 20:00 - семейный кинопоказ «Любовь-морковь».


Праздничная концертная программа пройдёт и в парке чтения и отдыха имени Габдуллы Тукая. Начало в 17:00.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):