Завтра: +8...+18°

16+

«Нефтехимик» в матче Кубка России проиграл в Набережных Челнах

17-07-2017, 12:48

В напряжённом противостоянии футбольной команде «Нефтехимик» не удалось закрепиться в розыгрыше Кубка России.

В гостевом матче 1/256 Кубка России нижнекамская дружина уступила набережночелнинскому «КамАЗу». В первом тайме преимуществом владели хозяева. Футболисты «КамАЗа» чаще владели мячом, пытались комбинировать и оказывать давление на ворота Анатолия Малашенко. На 24-й минуте усилия челнинцев увенчались успехов. После подачи углового «Нефтехимик» выбил мяч точно на ногу полузащитнику «КамАЗа», и тот отправил мяч в дальний угол ворот. После пропущенного мяча нижнекамцы имели возможность счёт сравнять, но голкипер из Автограда был начеку.

Во втором тайме «Нефтехимик» перенял инициативу на себя. Наши неплохо контролировали мяч, но перевести игру в овертайм всё же не сумели. В итоге поражение - 0:1.