Завтра: +4...+17°

16+

«Нефтехимик» проиграл «Носте» со счетом 0:2

4-08-2017, 22:41

Футбольная команда «Нефтехимик» не выстояла под натиском новотроицкой «Носты» в матче третьего тура первенства ПФЛ.

Хорошо знакомый соперник предстал в этот раз в новом обличии. Поддержка родных трибун явно пошла на пользу новотройчанам. Они со старта задали много работы нашим парням, поэтому борьба шла обоюдоострая с обилием силовой борьбы.

Практически сразу «Носта» завладела инициативой и смогла удержать её вплоть до финального свистка. Под занавес первого тайма одна из атак хозяев завершилась голом. Второй тайм начался классически: одни спешили отыграться, другие - отстоять добытое преимущество и, по возможности, его увеличить. У «Нефтехимика» и атаки были, и многочисленные проходы с флангов, однако довести прорывы до конечного результата оборона новотройчан не позволила.

Более того, «Носта» смогла дожать и уже в добавленное время реализовала второй голевой момент. 0:2 - первое поражение «Нефтехимика» в новом сезоне.