Погода в Нижнекамске

-3...0°.
Завтра: -5...0°

16+

В Нижнекамске пройдет конкурс «Автоледи-Нижнекамск-2017»

5-08-2017, 07:54

Сегодня в 10:00 у монумента Победы в Нижнекамске пройдет городской конкурс водительского мастерства среди женщин «Автоледи-Нижнекамск-2017», посвященный 85-летию со дня образования службы пропаганды ГИБДД.

 

Как сообщает ГИБДД, среди участниц есть представители разных профессий: инженеры по охране труда, инженеры-счетчики, индивидуальные предприниматели, врачи, секретари, администраторы, сотрудники отдела кадров. Самый большой водительский стаж – 17 лет, самый маленький – 10 месяцев. Среди конкурсанток есть и те, кто участвует в конкурсе уже не первый раз.   

 

Участницам предстоит пройти несколько этапов соревнований, в том числе, оригинально украсить автомобиль, и продемонстрировать знание правил дорожного движения. Один из этапов - фигурное вождение автомобиля. Он будет проходить на специально оборудованной площадке. И последний этап - оказание первой доврачебной помощи пострадавшим в ДТП.

 

На данное мероприятие приглашаются все нижнекамцы и гости города. Помимо самого состязания девушек-водителей, предусмотрены концертная программа, конкурсы для зрителей и болельщиков.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):