Погода в Нижнекамске

+15...+27°.
Завтра: +9...+15°

16+

В Нижнекамске из квартиры на пр.Химиков неизвестный выкидывал посуду

9-08-2017, 15:05

В среду рано утром из окна дома №17 по пр.Химиков в Нижнекамске полетела посуда.

 

Чайник в кустах, осколки посуды на проезжей части - по оставшимся фрагментам можно понять, что чашки, тарелки и стаканы летели с приличной высоты. Остаться невредимыми не было шанса. Все разбилось вдребезги об асфальт - повезло, что в людей не попало.

 

По словам очевидцев, примерно в 6 часов утра с верхнего этажа молодой парень начал скидывать вещи. Что это было - семейная ссора и последствие излишне выпитого алкоголя - никто не знает. Но такая выходка соседей явно не порадовала.

 

Оказалось, что вещи летели не только из окна, но и по лестничной площадке. Здесь весь пол также в осколках.

 

Корреспонденту НТР дверь квартиры, откуда выбрасывали вещи, открыла молодая девушка. По ее словам, к беспорядку она не причастна. Более того, она в это время была дома одна и крепко спала.

 

Правда, состояние девушки вызывает сомнение. Тем более, что она и ее квартира уже успели снискать себе плохую репутацию: мол, у нее шумные гости зачастую засиживаются до 5 часов утра.

 

Причастна ли эта девушка к утренним беспорядкам - уже вряд ли кто узнает. Полицию вызвал аноним, но слишком поздно. Застать хулигана во время действий стражи порядка не смогли. Теперь разбираться во всем придется участковому.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):