Погода в Нижнекамске

+9...+15°.
Завтра: +7...+15°

16+

Очевидцы рассказали об обстоятельствах смерти 18-летнего нижнекамца, прыгнувшего с балкона

В Нижнекамске ссора привела к гибели 18-летнего парня, который выпрыгнул с балкона восьмого этажа.

 

Это стало настоящим шоком для жителей дома, где все произошло. Очевидец трагедии, житель дома №2 по пр.Химиков, рассказал корреспонденту NTR-24.RU, что товарищ с девушкой пришли к нему на день рождения. Они вместе сидели за столом. Затем хозяин квартиры вышел из дома по делам, а чуть позже узнал ужасные новости.

 

Первую попытку выпрыгнуть из окна парень предпринял именно из квартиры, где отмечался день рождения, но друзья успели его спасти. Спустя какое-то время, когда он проводил девушку домой, ему все же удалось довести задуманное до конца.

 

По некоторой информации, в момент трагедии возле подъезда находилась группа молодых людей, которые случайно услышали крик, после чего увидели, как падает человек. Они успели броситься врассыпную, иначе кто-то из них мог пострадать.

 

Показания очевидцев легли в основу проверочного материала, которым занимается Следственный комитет. По результатам доследственной проверки уже известно, что криминального следа в этой истории нет: к трагическим последствиям привела банальная ссора влюбленных.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: видеосюжеты_Александра_Комарова
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):